TTCD Header

Teilnehmer S3

Startnummer 301 Fahrzeug GAZ 66
Teamname GAZ Team Chemnitz Baujahr 1979
Nation D Hubraum 4250 ccm
Standort Chemnitz/Sachsen Leistung 84 KW / 114 PS
Fahrer Michael Stendike Gewicht 3000 Kg
1. Beifahrer Maximilian Seidel
2. Beifahrer Robert Seidel E-Mail Michael.Stendike@gmx.de
3. Beifahrer Webseite

Teilnehmer S3

Startnummer 303 Fahrzeug IFA W50 LA/A
Teamname Truck Trial Team Ettersberg Baujahr 1988
Nation D Hubraum
Standort Ettersberg/Thüringen Leistung 68 KW / 92 PS
Fahrer Oliver Schäller Gewicht 5000 Kg
1. Beifahrer Marcel Fleischhauer
2. Beifahrer E-Mail marcel-fleischhauer@web.de
3. Beifahrer Webseite

Teilnehmer S3

Startnummer 304 Fahrzeug GAZ 66
Teamname S.O.S. GAZ 66 Team Baujahr 1979
Nation D Hubraum 4250 ccm
Standort Chemnitz/Sachsen Leistung 84 KW / 114 PS
Fahrer Kay Rudolf Gewicht 3000 Kg
1. Beifahrer Peggy Rudolf
2. Beifahrer E-Mail Kay.Rudolf@gmx.de
3. Beifahrer Webseite

Teilnehmer S3

Startnummer 305 Fahrzeug IFA W50 LA
Teamname Truck Trial Team Elstertal Baujahr 1980
Nation D Hubraum
Standort Dresden/Sachsen Leistung 93 KW / 125 PS
Fahrer Florian Ott Gewicht 5000 Kg
1. Beifahrer Sören Hiller
2. Beifahrer E-Mail florianott1@hotmail.de
3. Beifahrer Webseite www.truckteam-seehausen.com

Teilnehmer S3

Startnummer 306 Fahrzeug IFA W50 LA/A
Teamname Truck Trial Team Heß Baujahr
Nation D Hubraum
Standort Merxleben/Thüringen Leistung
Fahrer Ulrich Heß Gewicht
1. Beifahrer Oliver Heß
2. Beifahrer E-Mail info@entsorgung-hess.de
3. Beifahrer Webseite www.entsorgung-hess.de

Teilnehmer S3

Startnummer 2016 Fahrzeug IFA W50 LA
Teamname BVS Team Seehausen II Baujahr 1985
Nation D Hubraum
Standort Seehausen/Sachsen-Anhalt Leistung 93 KW / 125 PS
Fahrer Roland Ott Gewicht 5000 Kg
1. Beifahrer Maurice Bauer
2. Beifahrer E-Mail florianott1@hotmail.com
3. Beifahrer Webseite www.truckteam-seehausen.com

Teilnehmer S3

Startnummer 2016 Fahrzeug GAZ 66
Teamname Truck Trial Team Sglatschtglei Baujahr
Nation D Hubraum 4250 ccm
Standort Chemnitz/Sachsen Leistung 84 KW / 114 PS
Fahrer Steve Weber Gewicht 3500 Kg
1. Beifahrer Christian Jasch
2. Beifahrer E-Mail steve_weber_1984@yahoo.de
3. Beifahrer Webseite

Teilnehmer S3

Startnummer 2016 Fahrzeug VIZA Ross 4x4
Teamname Truck Trial Team Kalas Baujahr
Nation CZ Hubraum
Standort Leistung
Fahrer Julius Kalas Gewicht
1. Beifahrer Martin Hejkal
2. Beifahrer Dana Zemkova E-Mail
3. Beifahrer Webseite

Teilnehmer S3

Startnummer 2016 Fahrzeug IFA L60 LA
Teamname Truck Trial Team Chmelík Baujahr
Nation CZ Hubraum
Standort Leistung
Fahrer Miloslav Chmelík Gewicht
1. Beifahrer Nemecka Rísa Rajman
2. Beifahrer E-Mail
3. Beifahrer Webseite

Teilnehmer S3

Startnummer 2015 Fahrzeug VIZA Ross 4x4
Teamname Truck Trial Team Prochazka Baujahr
Nation CZ Hubraum
Standort Leistung
Fahrer Pavel Prochazka Gewicht
1. Beifahrer Vaclav Posvar
2. Beifahrer E-Mail
3. Beifahrer Webseite

Teilnehmer S3

Startnummer 2015 Fahrzeug GAZ 66
Teamname Truck Trial Team Seknicka Baujahr
Nation CZ Hubraum
Standort Leistung
Fahrer Roman Seknicka Gewicht
1. Beifahrer Petr Nesrstka
2. Beifahrer E-Mail
3. Beifahrer Webseite

Teilnehmer S3

Startnummer 2015 Fahrzeug Praga V3S 6x6
Teamname Truck Trial Team Veverka I Baujahr
Nation CZ Hubraum
Standort Leistung
Fahrer Zdenek Veverka Gewicht
1. Beifahrer Lukas Veverka
2. Beifahrer E-Mail
3. Beifahrer Webseite

Teilnehmer S3

Startnummer 2012 Fahrzeug Unimog 1550L38
Teamname Team Heidenreich Baujahr
Nation D Hubraum 5900 ccm
Standort Ottowind/Bayern Leistung 177 KW / 240 PS
Fahrer Udo Heidenreich Gewicht 6000 kg
1. Beifahrer Jacqueline Alfers
2. Beifahrer E-Mail heidenreich-truck-sport@arcor.de
3. Beifahrer Webseite www.team-heidenreich.de

ZURÜCK